Пятница, 19.04.2024

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Инновационный центр - это место, где концентрируются передовые, ранее малоизвестные, проекты и решения. Применительно к нашему случаю - это обособленное помещение, где располагается оборудование, орг.техника, справочные материалы и документация. В Центре - проводятся встречи с различными специалистами, обладающими уникальным опытом в своей профессии. Здесь встречаются и работают Пользователи Центра.

Обычный современный подросток имеет множество интересов и увлечений, но не имеет средств для их удовлетворения. Центр предоставляет возможность Пользователю обернуть свои увлечения в собственный небольшой бизнес. Программист может писать небольшие программы и продавать их через Центр, тот кто любит электронные железки - может открыть в наших стенах ремонтную мастерскую, или даже "моддинг-поинт". Будущий юрист в стенах Центра может открыть собственную юридическую консультацию, а будущий экономист - попробовать себя в качестве бухгалтера, или финансового менеджера. Сперва любой Пользователь может испытать себя в игровом бизнес-пространстве Центра, а потом, когда почуствует себя готовым, мы поможем ему открыть собственную фирму, и будем затем всячески его поддерживать.

Инновационный Центр "Школа технологий" - не благотворительная структура. Конечно, за услуги Центра Пользователи платят. Если Вы желаете просто посещать наш Центр, использовать его как место для интересного времяпрепровождения - пожалуйста, мы возражать не будем. Если же Вы ставите целью добиться создания собственной фирмы, то используя наши образовательные материалы, вы сможете пользоваться услугами Центра бесплатно, дополнительно еще и зарабатывая себе на карманные расходы.

Таким образом - объявленая плата за пользование услугами является для Пользователя скорее стимулом для более продуктивного использования возможностей Центра.

Ответ очевиден: воспользуйся услугами Центра и попробуй себя в разных бизнес-проектах. Там, где будет нравиться больше всего, и пытайся создать собственный бизнес. Не беда, если ты сможешь только повторять чужие идеи. Главное, чтобы ты получил реальный опыт самостоятельного Дела. А интересные собственные Идеи тоже появятся.