Четверг, 18.04.2024
Психологические тесты [6]
Психологические тесты, позволят оценить Вашу самооценку.

Главная » Тесты

Психологические тесты [6]
Психологические тесты, позволят оценить Вашу самооценку.

Как высоко вы цените себя? Пройдите этот тест чтобы выяснить это!

Большинство из нас в состоянии оценить степень своей активности и проявлять ее в соответствии с собственной оценкой. В то же время есть много людей, которые наделены природой большой активностью, но не реализуют ее и не знают о ее существовании!

Данный тест позволяет оценить ваше желание получить одобрение окружающих в отношении своих слов и поступков. Высокая мотивация одобрения свидетельствует о высокой потребности в общении и наоборот.

На чем основан ваш авторитет? Тест позволяет оценить, есть ли у вас склонности к предпринимательской деятельности.

Кто способен легально зарабатывать миллион? Венская газета "Курир" опубликовала соответствующий тест из 12 вопросов. Попробуйте ответить на эти вопросы. Может быть, и у вас есть способность делать миллионы.

Этот тест составлен несколько лет назад группой американских психологов и социологов. Вопросы его совсем просты, а результаты, которые вы получите, достоверны. Эти результаты составляют целую шкалу: начиная с болезненного пессимизма и кончая безграничным оптимизмом.